На сайте Минобороны появился отдельный раздел о работе в Сирии

На сайте Министерства обороны появился интерактивный раздел о деятельности российских вооруженных сил по борьбе с международным терроризмом Сирии и усилиях по восстановлению мирной жизни в арабской республике.

«На официальном сайте Минобороны России открыт специальный интерактивный раздел «Миссия в Сирии», объективно информирующий о деятельности вооруженных сил Российской Федерации по борьбе с международным терроризмом и усилиях по восстановлению мирной жизни в Сирийской Арабской Республике», — отмечается, в частности, в сообщении российского оборонного ведомства.

Раздел состоит из нескольких тематических рубрик, рассказывающих о боевой работе воздушно-космических сил, деятельности российского Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев.

Кроме того, в разделе представлены карты с гуманитарной обстановкой, информация о проводимых гуманитарных акциях, оказании помощи сирийцам в восстановлении объектов социальной инфраструктуры, а также предусмотрена возможность просмотра онлайн-трансляций с камер, установленных в местах пунктов пропуска беженцев.

Также посетители сайта смогут получать информацию о нарушениях боевиками террористических группировок режима прекращения боевых действий.

Islam-today

Подробнее: https://islam-today.ru/novosti/2019/08/01/na-sajte-minoborony-poavilsa-otdelnyj-razdel-o-rabote-v-sirii/

Август 1, 2019